DashCoder4 (DC4) — один из самых продвинутых программаторов одометров на рынке, обновления для которого появляются первыми среди приборов данного направления. DC4 способен корректировать одометры практически на всех современных легковых и грузовых автомобилях, мотоциклах и скутерах. Перечень поддерживаемых транспортных средств постоянно расширяется.
DashCoder4 производится в Германии и поставляется в полной комплектации (имеются все переходники, адаптеры, открыты все программные модули). Продление подписки не является обязательным, однако без приобретения продления подписки вам будут недоступны обновления ПО.
Основная функция DashCoder4 (DC4) — это корректировка показаний одометра в приборных панелях и других блоках управления (двигателя, АКПП) различных автомобилей. DC4 работает с большим количеством виртуальных приборных панелей через OBD2 (включая Mercedes W205, W222, W213, C257, C190, X290, X253, W238, W907, Ferrari FF, 296GTB, Purosangue, Roma, SF90, Lamborghini, Bentley, Audi, мотоциклов Honda, Yamaha и др.).
В наш каталог добавлен и доступен для приобретения новый товар: DashCoder4 (DC4).
Обновление ПО DashCoder4 (DC4): добавлена поддержка работы с новыми транспортными средствами.
Обновление ПО DASHCODER DC4.
Обновление ПО DASHCODER DC4.
Обновление ПО DASHCODER DC4.
Обновление ПО DASHCODER DC4.
Обновление ПО DASHCODER DC4.
Обновление ПО DASHCODER DC4.
Обновление ПО DASHCODER DC4.
Обновление ПО DASHCODER DC4.