Данное устройство предназначено для проверки одометров (спидометров). MultiCAN CANFD plus REC имитирует движение автомобиля, тем самым увеличивает показания счетчиков.
Проверку можно осуществлять разными способами:
1. Воспользоваться разъемом OBDII используя CAN шину, выбрав необходимое авто из списка, при отсутствии в ОБД2 нужной шины потребуется вывести нужную шину дополнительно.
2. Воспользоваться генератором фиксированных частот.
3. НОВИНКА для опытных пользователей! При наличии собственных can данных появилась возможность их записи и дальнейшего использования по назначению.
Прибор является полностью съемным и подходит для большинства современных автомобилей, включая шину CANFD.
Для удобства настройки в приборе установлен трехцветный RGB светодиод.
Каждый цвет светодиода имеет свое значение:
Красный ( первая цифра ) - это сотни, при подключении и наборе мигает красным цветом.
Зеленый ( вторая цифра ) - это десятки, при подключении и наборе мигает зеленым цветом.
Синий ( третья цифра ) - это единицы, при подключении и наборе мигает синим цветом.
При подключении прибора, вспышками индицируется настроенный ранее номер авто из списка, при выборе генератора вспышек нет.
Если вам требуется устройство с опциями генераторов, то при заказе необходимо указать на необходимую опцию, так как по умолчанию устройство не укомплектовано выходным каскадом и необходима установка недостающих компонентов.
В последних версиях появилась возможность самодиагностики устройства. Имея два устройства на руках, можно при помощи одного проверить второе.
Данное изделие не имеет никаких ограничений и рассчитано на долговременную и бесперебойную работу в течение долгих лет эксплуатации.
СПИСОК ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ МОДЕЛЕЙ:
Техподдержка осуществляется производителем